台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化縣新住民社區服務據點委託營運管理

彰化縣政府辦理「111年度彰化縣新住民社區服務據點委託營運管理」已於 2021/12/30 決標,決標金額 5,490,000 元(約 549 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額5,490,000 元(約 549 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020707-055-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額5,490,000 元(約 549 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,372,500 元
社團法人彰化縣生命線協會公司資料↗ 得標 1,372,500 元
彰化縣志願服務協會公司資料↗ 得標 1,372,500 元
彰化縣基督教青年會公司資料↗ 得標 1,372,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/04 決標公告 5,490,000 元