台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年彰化縣家庭暴力被害人多元處遇服務方案第1次契約變更

彰化縣政府辦理「111年彰化縣家庭暴力被害人多元處遇服務方案第1次契約變更」已於 2022/04/07 決標,決標金額 1,926,491 元(約 193 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額1,926,491 元(約 193 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額1,926,491 元(約 193 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/04/07
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020706-078-2-3
預算金額1,926,491 元(約 193 萬)
底價金額
總決標金額1,926,491 元(約 193 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,284,327 元
靜宜大學公司資料↗ 得標 642,164 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→