台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化縣育兒親子館委託營運管理

彰化縣政府辦理「111年度彰化縣育兒親子館委託營運管理」已於 2022/10/20 決標,決標金額 3,630,000 元(約 363 萬),得標廠商為朝陽科技大學。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商朝陽科技大學
決標金額3,630,000 元(約 363 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/21
決標日期2022/10/20
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020705-107-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額3,630,000 元(約 363 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
朝陽科技大學公司資料↗ 得標 1,660,000 元
財團法人中華民國唐氏症基金會公司資料↗ 得標 1,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/21 決標公告 3,630,000 元