台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣充實避難收容場所防災物資採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣充實避難收容場所防災物資採購案」已於 2022/10/25 決標,決標金額 2,021,500 元(約 202 萬),得標廠商為翔營興業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商翔營興業有限公司
決標金額2,021,500 元(約 202 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020703-110-3-1
預算金額
底價金額3,832,150 元
總決標金額2,021,500 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔營興業有限公司公司資料↗ 得標 2,021,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/06 公開招標公告
  2. 2022/10/19 無法決標公告
  3. 2022/10/19 公開招標公告
  4. 2022/10/27 決標公告 2,021,500 元