台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023花在彰化-溪州公園主題植栽景觀創作

彰化縣政府辦理「2023花在彰化-溪州公園主題植栽景觀創作」已於 2022/10/25 決標,決標金額 5,960,000 元(約 596 萬),得標廠商為花莊有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商花莊有限公司
決標金額5,960,000 元(約 596 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020606-066-2-4
預算金額
底價金額5,967,575 元
總決標金額5,960,000 元(約 596 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
花莊有限公司公司資料↗ 得標 5,960,000 元
祐卉景觀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/26 決標公告 5,960,000 元