台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023花在彰化-夢遊鮮境園區裝置藝術品創作

彰化縣政府辦理「2023花在彰化-夢遊鮮境園區裝置藝術品創作」已於 2022/12/08 決標,決標金額 3,919,000 元(約 392 萬),得標廠商為聚美綠能實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商聚美綠能實業有限公司
決標金額3,919,000 元(約 392 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/12/08
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020606-051-2-4
預算金額
底價金額3,927,168 元
總決標金額3,919,000 元(約 392 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚美綠能實業有限公司公司資料↗ 得標 3,919,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/04 無法決標公告
  3. 2022/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/12/09 決標公告 3,919,000 元