台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年國家花卉園區清潔維護案

彰化縣政府辦理「111年國家花卉園區清潔維護案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 6,560,455 元(約 656 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商亞奇人力資源有限公司
決標金額6,560,455 元(約 656 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020606-002-2-1
預算金額
底價金額6,895,377 元
總決標金額6,560,455 元(約 656 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 得標 6,560,455 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 公開招標公告
  2. 2021/12/17 無法決標公告
  3. 2021/12/17 公開招標公告
  4. 2021/12/23 決標公告 6,560,455 元