台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣養殖漁業廢棄物暫置區舖面及圍籬設置

彰化縣政府辦理「彰化縣養殖漁業廢棄物暫置區舖面及圍籬設置」已於 2022/11/22 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為子承泰營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商子承泰營造股份有限公司
決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/23
決標日期2022/11/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020604-044-1-1
預算金額
底價金額1,925,119 元
總決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
子承泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/10 公開招標公告
  2. 2022/06/29 無法決標公告
  3. 2022/06/29 公開招標公告
  4. 2022/07/06 無法決標公告
  5. 2022/07/14 公開招標公告
  6. 2022/07/22 無法決標公告
  7. 2022/09/12 公開招標公告
  8. 2022/09/28 無法決標公告
  9. 2022/09/28 公開招標公告
  10. 2022/10/05 無法決標公告
  11. 2022/11/04 公開招標公告
  12. 2022/11/16 無法決標公告
  13. 2022/11/17 公開招標公告
  14. 2022/11/23 決標公告 1,920,000 元