台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣畜牧糞尿多元利用資源化共同處理中心」BTO前期作業暨履約監督管理計畫案

彰化縣政府辦理「「彰化縣畜牧糞尿多元利用資源化共同處理中心」BTO前期作業暨履約監督管理計畫案」已於 2023/05/02 決標,決標金額 26,450,000 元(約 2,645 萬),得標廠商為晶淨科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商晶淨科技股份有限公司
決標金額26,450,000 元(約 2,645 萬)
決標日期2023/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/03
決標日期2023/05/02
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020603-083-2-2
預算金額
底價金額
總決標金額26,450,000 元(約 2,645 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶淨科技股份有限公司公司資料↗ 得標 26,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/07 公開招標公告
  2. 2023/03/31 無法決標公告
  3. 2023/03/31 公開招標公告
  4. 2023/05/03 決標公告 26,450,000 元