台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年彰化縣動態停車資訊導引系統

彰化縣政府辦理「111年彰化縣動態停車資訊導引系統」已於 2022/10/25 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為剛鈺股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商剛鈺股份有限公司
決標金額7,200,000 元(約 720 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020513-141-2-4
預算金額
底價金額7,489,899 元
總決標金額7,200,000 元(約 720 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
剛鈺股份有限公司公司資料↗ 得標 7,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/27 決標公告 7,200,000 元