台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「北斗鎮衛生所暨長照社福大樓新建工程」第1次變更設計案

彰化縣政府辦理「「北斗鎮衛生所暨長照社福大樓新建工程」第1次變更設計案」已於 2022/12/13 決標,決標金額 10,166,693 元(約 1,017 萬),得標廠商為合隆發營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商合隆發營造股份有限公司
決標金額10,166,693 元(約 1,017 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/16
決標日期2022/12/13
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020512-166-1-3
預算金額
底價金額10,373,892 元
總決標金額10,166,693 元(約 1,017 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合隆發營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,166,693 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→