「彰化縣大城鄉長照衛福大樓新建工程」第2次變更設計
彰化縣政府辦理「「彰化縣大城鄉長照衛福大樓新建工程」第2次變更設計」已於 2022/12/15 決標,決標金額 2,377,086 元(約 238 萬),得標廠商為彰億營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/19 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 111-0020512-165-1-3 |
| 預算金額 | 2,582,749 元(約 258 萬) |
| 底價金額 | 2,377,086 元 |
| 總決標金額 | 2,377,086 元(約 238 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彰億營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,377,086 元 |