台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和群國中學生活動中心新建工程

彰化縣政府辦理「和群國中學生活動中心新建工程」已於 2022/09/13 決標,決標金額 94,660,000 元(約 9,466 萬),得標廠商為彰億營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰億營造工程有限公司
決標金額94,660,000 元(約 9,466 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/13
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020512-055-1-2
預算金額
底價金額
總決標金額94,660,000 元(約 9,466 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰億營造工程有限公司公司資料↗ 得標 94,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/18 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/05/27 公開招標公告
  3. 2022/06/15 無法決標公告
  4. 2022/06/15 公開招標公告
  5. 2022/06/22 無法決標公告
  6. 2022/08/01 公開招標公告
  7. 2022/08/19 無法決標公告
  8. 2022/08/19 公開招標公告
  9. 2022/09/14 決標公告 94,660,000 元