台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度北斗區地方小型工程開口契約第一次契約變更

彰化縣政府辦理「111年度北斗區地方小型工程開口契約第一次契約變更」已於 2022/08/31 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為拓方營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商拓方營造有限公司
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/13
決標日期2022/08/31
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020511-125-1-3
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
底價金額
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓方營造有限公司公司資料↗ 得標 10,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→