台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度鹿港區地方小型工程開口契約

彰化縣政府辦理「111年度鹿港區地方小型工程開口契約」已於 2022/04/07 決標,決標金額 21,900,000 元(約 2,190 萬),得標廠商為東孟營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商東孟營造有限公司
決標金額21,900,000 元(約 2,190 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/04/07
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020511-041-1-1
預算金額
底價金額23,912,599 元
總決標金額21,900,000 元(約 2,190 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東孟營造有限公司公司資料↗ 得標 21,900,000 元
鑫義營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/16 公開招標公告
  2. 2022/03/30 無法決標公告
  3. 2022/03/30 公開招標公告
  4. 2022/04/08 決標公告 21,900,000 元