台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度彰化縣轄屬非營利幼兒園財務會計查核與簽證服務勞務採購

彰化縣政府辦理「110學年度彰化縣轄屬非營利幼兒園財務會計查核與簽證服務勞務採購」已於 2022/02/10 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為誠泰聯合會計師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商誠泰聯合會計師事務所
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2022/02/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/10
決標日期2022/02/10
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020408-001-2-6
預算金額
底價金額852,911 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠泰聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 840,000 元
廉風聯合會計事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/10 決標公告 840,000 元