台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度彰化縣立體育場所植栽撫育及環境清潔維護

彰化縣政府辦理「112年度彰化縣立體育場所植栽撫育及環境清潔維護」已於 2022/10/13 決標,決標金額 4,178,660 元(約 418 萬),得標廠商為可辰工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商可辰工程有限公司
決標金額4,178,660 元(約 418 萬)
決標日期2022/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/10/13
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020404-035-2-1
預算金額
底價金額4,459,159 元
總決標金額4,178,660 元(約 418 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
可辰工程有限公司公司資料↗ 得標 4,178,660 元
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
寶旺綜合企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/30 公開招標公告
  2. 2022/11/30 決標公告 4,178,660 元