台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣立體育場環場照明整修工程

彰化縣政府辦理「彰化縣立體育場環場照明整修工程」已於 2022/11/01 決標,決標金額 1,379,000 元(約 138 萬),得標廠商為中淵國際股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商中淵國際股份有限公司
決標金額1,379,000 元(約 138 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/02
決標日期2022/11/01
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020404-033-1-1
預算金額
底價金額1,637,989 元
總決標金額1,379,000 元(約 138 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中淵國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,379,000 元
寶駿國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
奕鑫光電股份有限公司公司資料↗ 未得標
順暘實業有限公司公司資料↗ 未得標
辰峯實業社(合夥)公司資料↗ 未得標
凱鈺企業有限公司公司資料↗ 未得標
程安企業有限公司公司資料↗ 未得標
佳群企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/14 公開招標公告
  2. 2022/11/02 決標公告 1,379,000 元