台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「推動中小學數位學習精進方案」教學軟體及數位內容(三)採購案

彰化縣政府辦理「「推動中小學數位學習精進方案」教學軟體及數位內容(三)採購案」已於 2022/11/01 決標,決標金額 5,158,064 元(約 516 萬),得標廠商為興展系統科技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商興展系統科技有限公司
決標金額5,158,064 元(約 516 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/02
決標日期2022/11/01
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020401-050-3-1
預算金額
底價金額5,229,799 元
總決標金額5,158,064 元(約 516 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興展系統科技有限公司公司資料↗ 得標 5,158,064 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/12 公開招標公告
  2. 2022/10/26 無法決標公告
  3. 2022/10/26 公開招標公告
  4. 2022/11/02 決標公告 5,158,064 元