台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「推動中小學數位學習精進方案」教學軟體及數位內容(一)採購案

彰化縣政府辦理「「推動中小學數位學習精進方案」教學軟體及數位內容(一)採購案」已於 2022/11/17 決標,決標金額 18,824,013 元(約 1,882 萬),得標廠商為英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司
決標金額18,824,013 元(約 1,882 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/18
決標日期2022/11/17
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020401-048-2-1
預算金額
底價金額18,877,595 元
總決標金額18,824,013 元(約 1,882 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 18,824,013 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/12 公開招標公告
  2. 2022/11/02 無法決標公告
  3. 2022/11/02 公開招標公告
  4. 2022/11/09 無法決標公告
  5. 2022/11/11 公開招標公告
  6. 2022/11/18 決標公告 18,824,013 元