台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府111年提送議會各項資料冊印製

彰化縣政府辦理「彰化縣政府111年提送議會各項資料冊印製」已於 2022/02/22 決標,決標金額 119,854 元(約 12 萬),得標廠商為佳美影印企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商佳美影印企業有限公司
決標金額119,854 元(約 12 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0020101-004-3-1
預算金額
底價金額179,558 元
總決標金額119,854 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳美影印企業有限公司公司資料↗ 得標 119,854 元
綠凌興業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 公開招標公告
  2. 2022/02/16 無法決標公告
  3. 2022/02/16 公開招標公告
  4. 2022/02/23 決標公告 119,854 元