台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化漁港開發計畫-110年度環境監測及環境保護計畫委託專業服務案第1次契約變更

彰化縣政府辦理「彰化漁港開發計畫-110年度環境監測及環境保護計畫委託專業服務案第1次契約變更」已於 2021/07/06 決標,決標金額 9,946,908 元(約 995 萬),得標廠商為艾奕康工程顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商艾奕康工程顧問股份有限公司
決標金額9,946,908 元(約 995 萬)
決標日期2021/07/06
預算金額9,999,461 元(約 1,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/07
決標日期2021/07/06
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0022303-006-2-3
預算金額9,999,461 元(約 1,000 萬)
底價金額9,946,908 元
總決標金額9,946,908 元(約 995 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 9,946,908 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/07 決標公告 9,946,908 元
  2. 2021/08/13 更正決標公告