台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舊濁水溪(二溪路下游段)清疏維護工程併辦土石標售

彰化縣政府辦理「舊濁水溪(二溪路下游段)清疏維護工程併辦土石標售」已於 2021/07/15 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為至佳營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商至佳營造有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2021/07/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/16
決標日期2021/07/15
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0022206-084-1-1
預算金額
底價金額5,719,588 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
至佳營造有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元
鑫林工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/31 公開招標公告
  2. 2021/06/25 無法決標公告
  3. 2021/06/25 公開招標公告
  4. 2021/07/16 決標公告 4,300,000 元