台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣永靖鄉雨水下水道D幹線出口改善工程

彰化縣政府辦理「彰化縣永靖鄉雨水下水道D幹線出口改善工程」已於 2021/09/09 決標,決標金額 30,900,000 元(約 3,090 萬),得標廠商為晨鉅營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商晨鉅營造工程有限公司
決標金額30,900,000 元(約 3,090 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/10
決標日期2021/09/09
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0022204-063-1-1
預算金額
底價金額30,900,000 元
總決標金額30,900,000 元(約 3,090 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨鉅營造工程有限公司公司資料↗ 得標 30,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開招標公告
  2. 2021/04/30 無法決標公告
  3. 2021/04/30 公開招標公告
  4. 2021/05/07 無法決標公告
  5. 2021/07/12 公開招標公告
  6. 2021/07/28 無法決標公告
  7. 2021/07/28 公開招標公告
  8. 2021/08/04 無法決標公告
  9. 2021/08/12 公開招標公告
  10. 2021/08/20 無法決標公告
  11. 2021/09/02 公開招標公告
  12. 2021/09/10 決標公告 30,900,000 元