110年度四河局(彰化縣)防汛備料(新型臨時性防洪設施)補充工程
彰化縣政府辦理「110年度四河局(彰化縣)防汛備料(新型臨時性防洪設施)補充工程」已於 2021/11/25 決標,決標金額 2,020,788 元(約 202 萬),得標廠商為韋克有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/29 |
| 決標日期 | 2021/11/25 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-0022202-137-3-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,422,577 元 |
| 總決標金額 | 2,020,788 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋克有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,020,788 元 |
| 約翰設計顧問實業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威順國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/15 公開招標公告
- 2021/11/29 決標公告 2,020,788 元