台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110~111年度彰化縣生態檢核工作計畫委託專業服務

彰化縣政府辦理「110~111年度彰化縣生態檢核工作計畫委託專業服務」已於 2021/06/29 決標,決標金額 13,183,570 元(約 1,318 萬),得標廠商為逢甲大學。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額13,183,570 元(約 1,318 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/01
決標日期2021/06/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0022202-052-2-4
預算金額
底價金額13,183,570 元
總決標金額13,183,570 元(約 1,318 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 13,183,570 元
景丰科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/01 決標公告 13,183,570 元