台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰化縣出流管制計畫委託審查技術服務

彰化縣政府辦理「110年度彰化縣出流管制計畫委託審查技術服務」已於 2020/12/29 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為臺中市水土保持技師公會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商臺中市水土保持技師公會
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0022202-005-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺中市水土保持技師公會公司資料↗ 得標 1,900,000 元
社團法人台灣省水利技師公會公司資料↗ 得標 1,900,000 元
社團法人臺中市土木技師公會公司資料↗ 未得標
社團法人高雄市水利技師公會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/30 決標公告 3,800,000 元