台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化縣八卦山大佛風景區、華陽公園等水電照明暨水景設施設備維修保養工作

彰化縣政府辦理「111年度彰化縣八卦山大佛風景區、華陽公園等水電照明暨水景設施設備維修保養工作」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為凱鈺企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商凱鈺企業有限公司
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0022108-089-2-1
預算金額
底價金額1,579,121 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱鈺企業有限公司公司資料↗ 得標 1,070,000 元
加順晟工程行公司資料↗ 未得標
萬隆水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開招標公告
  2. 2021/12/27 決標公告 1,070,000 元