台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰化縣政府轄管觀光遊憩地區設施維護及修繕工作開口契約

彰化縣政府辦理「110年度彰化縣政府轄管觀光遊憩地區設施維護及修繕工作開口契約」已於 2020/12/29 決標,決標金額 5,450,000 元(約 545 萬),得標廠商為勤立土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商勤立土木包工業
決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0022108-002-1-1
預算金額
底價金額5,497,560 元
總決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤立土木包工業公司資料↗ 得標 5,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/08 公開招標公告
  2. 2020/12/23 無法決標公告
  3. 2020/12/23 公開招標公告
  4. 2020/12/30 決標公告 5,450,000 元