台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化縣政府公務車輛輪胎更換採購案(開口契約)

彰化縣政府辦理「111年度彰化縣政府公務車輛輪胎更換採購案(開口契約)」已於 2022/01/11 決標,決標金額 377,400 元(約 38 萬),得標廠商為宏鳴汽車修配廠。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商宏鳴汽車修配廠
決標金額377,400 元(約 38 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2022/01/11
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0021105-056-3-1
預算金額
底價金額423,725 元
總決標金額377,400 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏鳴汽車修配廠公司資料↗ 得標 377,400 元
宏昱輪業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/28 公開招標公告
  2. 2022/01/05 無法決標公告
  3. 2022/01/05 公開招標公告
  4. 2022/01/12 決標公告 377,400 元