台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府111年度鮮花推廣採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府111年度鮮花推廣採購案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為全美鮮花店。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商全美鮮花店
決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0021105-031-3-2
預算金額
底價金額
總決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全美鮮花店公司資料↗ 得標 630,000 元
山村花藝店公司資料↗ 得標 720,000 元
雅琪花藝社公司資料↗ 得標 900,000 元
金峰鮮花禮儀社公司資料↗ 得標 810,000 元
群友花藝店公司資料↗ 未得標
今日花藝行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/21 公開招標公告
  2. 2021/11/22 無法決標公告
  3. 2021/11/22 公開招標公告
  4. 2021/12/24 決標公告
  5. 2021/12/24 決標公告 3,060,000 元