台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府111年系統保全勞務採購案(開口契約)

彰化縣政府辦理「彰化縣政府111年系統保全勞務採購案(開口契約)」已於 2021/11/25 決標,決標金額 982,800 元(約 98 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司台中分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司台中分公司
決標金額982,800 元(約 98 萬)
決標日期2021/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/11/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0021105-025-2-1
預算金額
底價金額1,057,977 元
總決標金額982,800 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 982,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/02 公開招標公告
  2. 2021/11/17 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/12/21 決標公告 982,800 元