台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣政府110年度鮮花推廣採購案」後續擴充

彰化縣政府辦理「「彰化縣政府110年度鮮花推廣採購案」後續擴充」已於 2021/09/07 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為全美鮮花店。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商全美鮮花店
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2021/09/07
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/08
決標日期2021/09/07
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0021105-016-3-3
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全美鮮花店公司資料↗ 得標 560,000 元
山村花藝店公司資料↗ 得標 560,000 元
金峰鮮花禮儀社公司資料↗ 得標 260,000 元
今日花藝行公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→