台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰化縣政府暨所屬機關學校老舊宿舍及其他建物拆除工程(開口契約)

彰化縣政府辦理「110年度彰化縣政府暨所屬機關學校老舊宿舍及其他建物拆除工程(開口契約)」已於 2021/09/11 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為宇濠營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商宇濠營造有限公司
決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
決標日期2021/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/13
決標日期2021/09/11
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0021105-013-1-1
預算金額
底價金額2,520,555 元
總決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇濠營造有限公司公司資料↗ 得標 2,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/14 公開招標公告
  2. 2021/07/30 無法決標公告
  3. 2021/07/30 公開招標公告
  4. 2021/08/06 無法決標公告
  5. 2021/08/12 公開招標公告
  6. 2021/08/24 無法決標公告
  7. 2021/08/24 公開招標公告
  8. 2021/09/01 無法決標公告
  9. 2021/09/06 公開招標公告
  10. 2021/09/13 決標公告 2,520,000 元