台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度彰化縣女力展翅就創業促進計畫」勞務採購案

彰化縣政府辦理「「110年度彰化縣女力展翅就創業促進計畫」勞務採購案」已於 2021/11/16 決標,決標金額 844,230 元(約 84 萬),得標廠商為社團法人彰化縣電子商務協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人彰化縣電子商務協會
決標金額844,230 元(約 84 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0021006-058-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額844,230 元(約 84 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人彰化縣電子商務協會公司資料↗ 得標 281,410 元
逸騰整合資訊管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 281,410 元
大囍品牌策略有限公司公司資料↗ 得標 281,410 元
彰化縣職業總工會公司資料↗ 未得標
彰化縣商業會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/17 無法決標公告
  3. 2021/11/17 決標公告 844,230 元