台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰化縣青年圓夢創業學堂計畫

彰化縣政府辦理「110年度彰化縣青年圓夢創業學堂計畫」已於 2021/04/08 決標,決標金額 1,119,056 元(約 112 萬),得標廠商為中華創新網絡協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商中華創新網絡協會
決標金額1,119,056 元(約 112 萬)
決標日期2021/04/08
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/12
決標日期2021/04/08
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0021006-031-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額1,119,056 元(約 112 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華創新網絡協會公司資料↗ 得標 416,912 元
波希整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 351,072 元
毅嘉管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 351,072 元
社團法人彰化縣終身學習職能協進會公司資料↗ 未得標
財團法人靜宜大學公司資料↗ 未得標
彰化縣商業會公司資料↗ 未得標
鋒樺環境科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/12 決標公告 1,119,056 元