「110年度行銷彰化縣就業服務措施及相關法規宣導-廣播宣導」勞務採購案
彰化縣政府辦理「「110年度行銷彰化縣就業服務措施及相關法規宣導-廣播宣導」勞務採購案」已於 2021/03/04 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為中國廣播股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/03/04 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-0021006-022-2-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 正聲廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 城市廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 國聲廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 每日廣播事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 全國廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 關懷廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 山海屯青少年之聲廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 中台灣廣播電台股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 靉友之聲調頻廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 大千廣播電台股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉樂廣播事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/05 無法決標公告
- 2021/03/05 決標公告
- 2021/03/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/09 決標公告 1,300,000 元