台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣110年失業者職業訓練勞務採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣110年失業者職業訓練勞務採購案」已於 2021/03/09 決標,決標金額 10,400,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為社團法人彰化縣青少年教育發展協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人彰化縣青少年教育發展協會
決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2021/03/09
預算金額

本案共 17 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/07
決標日期2021/03/09
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0021006-012-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
投標家數17 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人彰化縣青少年教育發展協會公司資料↗ 得標
彰化縣職業總工會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
彰化縣職業工會總工會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
明道學校財團法人明道大學公司資料↗ 得標 1,050,000 元
社團法人彰化縣中小企業協會公司資料↗ 得標 1,240,000 元
社團法人彰化縣觀光餐旅推廣協會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
社團法人多元中華多元技藝推廣協會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
社團法人彰化縣電子商務協會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
彰化縣職訓教育協會公司資料↗ 得標 1,055,000 元
彰化縣總工會公司資料↗ 得標 1,055,000 元
社團法人中華技能培訓發展協會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
彰化縣電腦商業同業公會公司資料↗ 得標
社團法人彰化縣終身學習職能協進會公司資料↗ 未得標
彰化縣商業會公司資料↗ 未得標
中州學校財團法人中州科技大學 未得標
中州學校財團法人中洲科技大學公司資料↗ 未得標
私立中區電腦短期補習班公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/10 無法決標公告
  3. 2021/03/10 決標公告
  4. 2021/03/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2021/04/07 決標公告 10,400,000 元