台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰化縣南彰區新住民社區服務據點委託營運管理

彰化縣政府辦理「110年度彰化縣南彰區新住民社區服務據點委託營運管理」已於 2020/12/31 決標,決標金額 2,763,128 元(約 276 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額2,763,128 元(約 276 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/22
決標日期2020/12/31
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020707-030-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額2,763,128 元(約 276 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,381,564 元
彰化縣志願服務協會公司資料↗ 得標
彰化縣基督教青年會公司資料↗ 得標 1,381,564 元
社團法人彰化縣愛加倍社區服務協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/04 無法決標公告
  3. 2021/01/04 決標公告
  4. 2021/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2021/01/22 決標公告 2,763,128 元