台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣111年度大型復康巴士交通服務營運管理

彰化縣政府辦理「彰化縣111年度大型復康巴士交通服務營運管理」已於 2021/12/28 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會
決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020704-079-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會公司資料↗ 得標 980,000 元
社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/29 決標公告 2,030,000 元