台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化縣身心障礙者家庭照顧者支持服務計畫

彰化縣政府辦理「111年度彰化縣身心障礙者家庭照顧者支持服務計畫」已於 2021/12/23 決標,決標金額 3,618,712 元(約 362 萬),得標廠商為彰化縣白玉功德會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣白玉功德會
決標金額3,618,712 元(約 362 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020704-065-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額3,618,712 元(約 362 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣白玉功德會公司資料↗ 得標 1,337,904 元
財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,098,904 元
財團法人切膚之愛社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 1,181,904 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/28 決標公告 3,618,712 元