台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度王功漁港清潔維護勞務案

彰化縣政府辦理「111年度王功漁港清潔維護勞務案」已於 2022/01/18 決標,決標金額 1,542,696 元(約 154 萬),得標廠商為彰化縣彰化區漁會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣彰化區漁會
決標金額1,542,696 元(約 154 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/18
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020604-068-2-1
預算金額
底價金額1,720,205 元
總決標金額1,542,696 元(約 154 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣彰化區漁會公司資料↗ 得標 1,542,696 元
哈哈漁場公司資料↗ 未得標
宏興國際事業有限公司公司資料↗ 未得標
捷禾國際事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/30 公開招標公告
  2. 2022/01/12 無法決標公告
  3. 2022/01/12 公開招標公告
  4. 2022/01/19 決標公告 1,542,696 元