台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年向海致敬-第二類漁港廢棄物處理(開口契約)

彰化縣政府辦理「110年向海致敬-第二類漁港廢棄物處理(開口契約)」已於 2021/10/19 決標,決標金額 2,390,246 元(約 239 萬),得標廠商為品翔環保有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商品翔環保有限公司
決標金額2,390,246 元(約 239 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/20
決標日期2021/10/19
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020604-045-2-1
預算金額
底價金額2,390,708 元
總決標金額2,390,246 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品翔環保有限公司公司資料↗ 得標 2,390,246 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/16 公開招標公告
  2. 2021/08/04 無法決標公告
  3. 2021/08/05 公開招標公告
  4. 2021/08/11 無法決標公告
  5. 2021/08/24 公開招標公告
  6. 2021/09/08 無法決標公告
  7. 2021/09/27 公開招標公告
  8. 2021/10/13 無法決標公告
  9. 2021/10/13 公開招標公告
  10. 2021/10/20 決標公告 2,390,246 元