台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年彰化縣政府大村苗圃水塔遷移採購案

彰化縣政府辦理「110年彰化縣政府大村苗圃水塔遷移採購案」已於 2021/10/05 決標,決標金額 365,930 元(約 37 萬),得標廠商為泓泉水立方有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商泓泉水立方有限公司
決標金額365,930 元(約 37 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/06
決標日期2021/10/05
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020602-051-3-1
預算金額
底價金額379,168 元
總決標金額365,930 元(約 37 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓泉水立方有限公司公司資料↗ 得標 365,930 元
星朝科技有限公司公司資料↗ 未得標
宗誠自動控制有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/06 公開招標公告
  2. 2021/09/15 無法決標公告
  3. 2021/09/28 公開招標公告
  4. 2021/10/06 決標公告 365,930 元