台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度天然災害漂流木打撈集運作業(開口契約)

彰化縣政府辦理「110年度天然災害漂流木打撈集運作業(開口契約)」已於 2021/07/15 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為肖玲工程行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商肖玲工程行
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2021/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/16
決標日期2021/07/15
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020602-033-2-1
預算金額
底價金額409,165 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
肖玲工程行公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/01 公開招標公告
  2. 2021/07/09 無法決標公告
  3. 2021/07/09 公開招標公告
  4. 2021/07/16 決標公告 400,000 元