台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰化縣政府苗圃勞務委託案

彰化縣政府辦理「110年度彰化縣政府苗圃勞務委託案」已於 2021/06/01 決標,決標金額 5,886,649 元(約 589 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商亞奇人力資源有限公司
決標金額5,886,649 元(約 589 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/02
決標日期2021/06/01
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020602-026-2-1
預算金額
底價金額6,206,022 元
總決標金額5,886,649 元(約 589 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 得標 5,886,649 元
錦有企業有限公司公司資料↗ 未得標
永力達國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
富邦管理有限公司公司資料↗ 未得標
淞園植栽設計工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/04 公開招標公告
  2. 2021/05/18 公開招標更正公告
  3. 2021/06/02 決標公告 5,886,649 元