台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化縣縣道142線等12條路容清理及植栽綠美化維護工作開口契約

彰化縣政府辦理「111年度彰化縣縣道142線等12條路容清理及植栽綠美化維護工作開口契約」已於 2021/11/30 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為大本林有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商大本林有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/11/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020515-130-2-1
預算金額
底價金額11,879,169 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大本林有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元
全豐國際設計有限公司公司資料↗ 未得標
大日工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 公開招標公告
  2. 2021/11/24 無法決標公告
  3. 2021/11/24 公開招標公告
  4. 2021/12/23 決標公告 4,000,000 元