台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰化縣二林區及北斗區縣鄉道委外巡查及坑洞修補勞務採購開口契約

彰化縣政府辦理「110年度彰化縣二林區及北斗區縣鄉道委外巡查及坑洞修補勞務採購開口契約」已於 2021/04/01 決標,決標金額 2,998,000 元(約 300 萬),得標廠商為三合土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商三合土木包工業
決標金額2,998,000 元(約 300 萬)
決標日期2021/04/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/06
決標日期2021/04/01
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020515-033-2-1
預算金額
底價金額4,599,168 元
總決標金額2,998,000 元(約 300 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三合土木包工業公司資料↗ 得標 2,998,000 元
承立土木包工業公司資料↗ 未得標
和雋土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/16 公開招標公告
  2. 2021/03/26 無法決標公告
  3. 2021/03/26 公開招標公告
  4. 2021/04/06 決標公告 2,998,000 元