台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度溪湖區、二林區、北斗區道路巡查後改善及搶險(修)工程開口契約

彰化縣政府辦理「110年度溪湖區、二林區、北斗區道路巡查後改善及搶險(修)工程開口契約」已於 2021/01/26 決標,決標金額 13,599,999 元(約 1,360 萬),得標廠商為和鉅營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商和鉅營造有限公司
決標金額13,599,999 元(約 1,360 萬)
決標日期2021/01/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/27
決標日期2021/01/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020515-008-1-1
預算金額
底價金額13,825,990 元
總決標金額13,599,999 元(約 1,360 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
和鉅營造有限公司公司資料↗ 得標 13,599,999 元
崧煒營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/07 公開招標公告
  2. 2021/01/20 無法決標公告
  3. 2021/01/20 公開招標公告
  4. 2021/01/27 決標公告 13,599,999 元