台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-115年度彰化市陽明國中運動場地下停車場及福興鄉停8停車場委託經營管理案

彰化縣政府辦理「110-115年度彰化市陽明國中運動場地下停車場及福興鄉停8停車場委託經營管理案」已於 2021/03/16 決標,決標金額 25,500,000 元(約 2,550 萬),得標廠商為竑穗興業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商竑穗興業股份有限公司
決標金額25,500,000 元(約 2,550 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/17
決標日期2021/03/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020513-022-2-2
預算金額
底價金額
總決標金額25,500,000 元(約 2,550 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑穗興業股份有限公司公司資料↗ 得標 25,500,000 元
國雲科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標
俥亭停車事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣國際開發事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/09 公開招標公告
  2. 2021/03/17 決標公告 25,500,000 元